Knights of the Seventh Dragon
Dark Messiah of Might & Magic Clan
Понедельник
2024-05-20
4:23 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Новости | Тренировки - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Lord_Miron  
Форум » Форумы клана » Предложения » Тренировки
Тренировки
ManiakДата: Вторник, 2007-05-15, 7:27 PM | Сообщение # 121
Крестьянин
Группа: Чужак
Сообщений: 248
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (апп)
Ты про DG, AvA, Lotus слышал

Нет, епт, комиксы читал и отгадывал кросворды на последней странице. Ты не задумывался над такой темой, захотят ли они с нами играть? Вдруг они неслыханные буржуи и скажут: "Аааа... мы типа супеп-трупер крутые, у нас все в*осали, и вы в*осете, так что мы не будем с вами играть, аааа, бррр, абыр абыр, труля-ля... Вам нужно больше побед. Извините я пошел досматривать Багз-Банни" (Reva). Надеюсь все из них окажутся выше этого. И вы не замечали такой темы, что никто не хочет с нами играть?. Тем более не вы ли братцы говорили что нету человека в требуемых рамках знающего вражеский язык? Иначе какого хрена ВЫ или наш ДИПЛОМАТ не кинули заяву DG, AvA, Lotusу (Знаешь таких App?)? Чтобы четко определить в какой день клан-вар, и серьездно назначить тренировки ("Сами кланвары - лучшие тренировки,"-чьи слова?)? И ты будешь говорить мне об инициативе??? ХАХАХА! Побойся бога! Хоть бы приглашение кинули оставшимся русским кланам, организовывать общие тренировки, вместо того чтобы бегать гуськом по 3 человека и выносить европейские сервера!
Quote (апп)
но главную проблему ты нихрена не понял

Нет мой друг, именно понял, адекватно воспринял, и встал ребром.
Quote (Gnoll)
А ждать нам стоит того что мы с бравым настроем на легкую победу выйдем на просторы ДМ-а II и огребем по самое немогу от тех же ДГ, АвЫ, Лотуса

А кто в последние дни нашей (или моей) игры, кричал: "АААА! Там Борбель! БОООРБЕЛЬ! Мамаааа! Спасите меня!". И если не ошибаюсь, ответы были таковы: "Ну вот! Какого хрена?! Ты то убежал, и что? Сначало он завалил меня, а потом тебя!". "В связке играть надо учиться", -вот и поиграли. Нет чтобы сделать не возможное, и повернуть его спиной к сину! Чтобы Он не смог его увидеть и зарубить раньше тебя (а потом собственно и тебя smile )? И если кто досихпор боится моего тимкилл бекстаба в лоб, может перестать дрожать - ибошанс теперь 1 к 12.
------------------------------------------------------------------------------------------
ВСЕ! ХВАТИТ СПОРОВ!
Из этой ситуации ЕСТЬ выход, вовсяком случае пока. Надо дождаться лета. Потому что, у кого-то сейчас экзамены, а у кого-то последняя неделя гемороя. Ждем первых дней халявы.


Сообщение отредактировал Maniak - Вторник, 2007-05-15, 7:33 PM
 
GomezДата: Вторник, 2007-05-15, 8:02 PM | Сообщение # 122
Рыцарь
Группа: Чужак
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Слова верные,но вы думаете лето что-то изменит?У всех сейчас трудная пора,впрочем,как и у меня,но некоторые,подчеркиваю,некоторые находят время в своем ультранапряженном графике зайти на форум(хотя бы) и оставить там пару глобальных мыслей по вопросам"Кто,черт возьми,виноват и что,в конце концов, делать?"Подсчитайте аватары в последний...ммм..хоть месяц...А сколько ВСЕГО НАС?Или кто-то мне скажет,что у народа нет времени сесть за компьютер и выбить из буковок слово "Превед smile ",чтоб все удостоверились в их добром здравии?ХА!Так не бывает...Так просто не бывает...Так что,чует мой маленький глупенький умишко,что не в лете едином проблема...Или так,или я просто нафлудил много бессмысленного текста...(за что прошу прощения).Точка.

Не имей сто друзей,а имей всех врагов...
Друзьям-я вас вижу!
Конкурентам-мы уже виделись?
Врагам-мы еще встретимся...
 
ApockriphosДата: Вторник, 2007-05-15, 8:17 PM | Сообщение # 123
Крестьянин
Группа: Чужак
Сообщений: 411
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Maniak)
Ты не задумывался над такой темой, захотят ли они с нами играть?

А вдруг Revenant станет Мисс Мира 2048? Или тефлоновые сковородки поработят мир?
А вдруг... вдруг... тьфу, противно. dry
Quote (Maniak)
Вдруг они неслыханные буржуи и скажут: "Аааа... мы типа супеп-трупер крутые, у нас все в*осали, и вы в*осете, так что мы не будем с вами играть, аааа, бррр, абыр абыр, труля-ля... Вам нужно больше побед.

Знаешь в чём главное преимущество DG или того же AvA? Они сначала устравивают клан матч и только потом начинают думать "А почему же мы проиграли?.. Значит этому моменту надо уделить больше времени на тренировке, значит в составе надо делать замены, надо тактику менять", а не "Блин... да кто "мы" и кто ОНИ! Да мы даже раунда не простоим, чего пытаться-то?" Разницу улавливаешь? Я как минимум одно отличие нашёл. Они в итоге сыграли на КВ, а "мы" отсиделись в углу... "зато не опозорились!".
Quote (Maniak)
И вы не замечали такой темы, что никто не хочет с нами играть?

Что-то мне подсказывет тому причина ненадёжность которую мы показываем раз от раза, а не призрение к самому клану.
Quote (Maniak)
Тем более не вы ли братцы говорили что нету человека в требуемых рамках знающего вражеский язык?

Думаю Gnoll уже осознал свою обречённость в этом плане smile
Quote (Maniak)
Иначе какого хрена ВЫ или наш ДИПЛОМАТ не кинули заяву DG, AvA, Lotusу

А теперь вспомни матч с Xireon'ом (пусть земля уме будет чем-то мягким). Вопрос думаю отпал. Для начала надо набрать хотябы человек 7. Но не 7 человек играавших когда-то в ДМ, а играющих, причём регулярно. Считал по пальцам, получилось 3 человека... (наверное нам хватит, мы же крутые).
Quote (Maniak)
Чтобы четко определить в какой день клан-вар, и серьездно назначить тренировки

Серьёзно? Ты пологаешь мы с Gnoll'ем шутили когда отписывались в этой теме? Ну, что я могу сказать... Gnoll, думаю больших успехов мы добьёмся тогда в клоунаде.
Quote (Maniak)
"Сами кланвары - лучшие тренировки,"-чьи слова?

Не отказваюсь от своих слов... но клан-вары не исключают самих тренировки, а вот наоброт... dry .

Добавлено (2007-05-15, 8:17 Pm)
---------------------------------------------
Quote (Maniak)
И ты будешь говорить мне об инициативе??? ХАХАХА! Побойся бога!

Стараюсь... но коли это кроме смеха ничего не вызывает, то видимо дерьмовый из меня старатель...
Quote (Maniak)
Хоть бы приглашение кинули оставшимся русским кланам, организовывать общие тренировки, вместо того чтобы бегать гуськом по 3 человека и выносить европейские сервера!

Млять, Maniak, услышь себя сам! Когда нас собирается 3 человека о тренировке не может идти и речи! А что остаётся? Прааавильно, просто играть, ИГРАТЬ, Maniak, получать удовольствие. Не от КВ, так хоть просто от компании (так и компания даже в последнее время не собирается... хотя нет, вру. В домину мы играем всем кланом дружно, скоро на чемпионаты можно устраиваться, числом задавми).
Quote (Maniak)
Нет мой друг, именно понял, адекватно воспринял, и встал ребром.

... тогда переоцени всё, что сказал после прочитанного.


Чем больше женщину мы меньше, тем меньше больше мы ее!
 
KnabeДата: Вторник, 2007-05-15, 8:18 PM | Сообщение # 124
Кавалерист
Группа: Чужак
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Gomez,
Мне конечно не сложно сказать всем "Превед"...только вот смысла я в этом не вижу...что тут все в порядке я от Аппа узнаю...я его каждый день вижу...если какие то глобальные вопросы решаются я захожу...а так...просто для общения?не...народу маловато...да и времени не особо...а для чего еще?


Во время Армагеддона я выйду на сцену с табличкой Game over!
 
GomezДата: Вторник, 2007-05-15, 8:43 PM | Сообщение # 125
Рыцарь
Группа: Чужак
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Ух ты,какой резонанс тут поднялся...Пусть меня не покарают ВЫСШИЕ,я тут все-таки человек маленький,но всеж я позволю себе тихо согласиться с App.Конечно,иногда немножечко обидно заходить в игру и никого там не находить,но мы немножко забыли,что играем не только(да и не столько) ради того,чтобы ПОРВАТЬ НА КУСКИ там...AvA...например,прежде всего мы гамаем ради нашего удовольствия,ради общения и каких либо занятных моментов,я думаю,об этом забывать не стоит.Конечно,хочется взобраться на гору и бить себя кулаком в грудь,что ты ай-ай-ай какой хороший и что наш клан-самый клановый клан в мире,но вот откуда это взять?.."Куй железо,пока горячо..."Всем хочется быть частью чего-то большого и сильного,а не маленького и убогого.Но кто потом и кровью это большое
и сильное будет ковать?Всегда проще поплакаться в подушку и все бросить(см.бесславно сгинувший Xireon),а потом обиженно тыкать пальцами в ВОТ-В-ТОГО-ИЗ-ЗА-КОГО-ВСЕ-НАШИ-ПРОБЛЕМЫ...А насет поражений...Вспомните,дорогие старожилы,первую битву Ксиреон-КСД...Помниться,мы там,пардон,сос***и не по-детски...НУ И ЧТО? "Волков боятся-в лес не ходить"...


Не имей сто друзей,а имей всех врагов...
Друзьям-я вас вижу!
Конкурентам-мы уже виделись?
Врагам-мы еще встретимся...


Сообщение отредактировал Gomez - Вторник, 2007-05-15, 8:44 PM
 
ManiakДата: Вторник, 2007-05-15, 8:57 PM | Сообщение # 126
Крестьянин
Группа: Чужак
Сообщений: 248
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Apockriphos)
Млять, Maniak, услышь себя сам! Когда нас собирается 3 человека о тренировке не может идти и речи! А что остаётся? Прааавильно, просто играть, ИГРАТЬ, Maniak, получать удовольствие. Не от КВ, так хоть просто от компании (так и компания даже в последнее время не собирается... хотя нет, вру. В домину мы играем всем кланом дружно, скоро на чемпионаты можно устраиваться, числом задавми).

Вот именно Артем. Играть. Играть и получать удовольствие.
Quote (Apockriphos)
Quote (Maniak)
Ты не задумывался над такой темой, захотят ли они с нами играть?

А вдруг Revenant станет Мисс Мира 2048? Или тефлоновые сковородки поработят мир?
А вдруг... вдруг... тьфу, противно.
Quote (Maniak)
Вдруг они неслыханные буржуи и скажут: "Аааа... мы типа супеп-трупер крутые, у нас все в*осали, и вы в*осете, так что мы не будем с вами играть, аааа, бррр, абыр абыр, труля-ля... Вам нужно больше побед.

Знаешь в чём главное преимущество DG или того же AvA? Они сначала устравивают клан матч и только потом начинают думать "А почему же мы проиграли?.. Значит этому моменту надо уделить больше времени на тренировке, значит в составе надо делать замены, надо тактику менять", а не "Блин... да кто "мы" и кто ОНИ! Да мы даже раунда не простоим, чего пытаться-то?" Разницу улавливаешь? Я как минимум одно отличие нашёл. Они в итоге сыграли на КВ, а "мы" отсиделись в углу... "зато не опозорились!".Quote (Maniak)
И вы не замечали такой темы, что никто не хочет с нами играть?

Что-то мне подсказывет тому причина ненадёжность которую мы показываем раз от раза, а не призрение к самому клану.
Quote (Maniak)
Тем более не вы ли братцы говорили что нету человека в требуемых рамках знающего вражеский язык?

Думаю Gnoll уже осознал свою обречённость в этом плане Quote (Maniak)
Иначе какого хрена ВЫ или наш ДИПЛОМАТ не кинули заяву DG, AvA, Lotusу

А теперь вспомни матч с Xireon'ом (пусть земля уме будет чем-то мягким). Вопрос думаю отпал. Для начала надо набрать хотябы человек 7. Но не 7 человек играавших когда-то в ДМ, а играющих, причём регулярно. Считал по пальцам, получилось 3 человека... (наверное нам хватит, мы же крутые).
Quote (Maniak)
Чтобы четко определить в какой день клан-вар, и серьездно назначить тренировки

Серьёзно? Ты пологаешь мы с Gnoll'ем шутили когда отписывались в этой теме? Ну, что я могу сказать... Gnoll, думаю больших успехов мы добьёмся тогда в клоунаде.
Quote (Maniak)
"Сами кланвары - лучшие тренировки,"-чьи слова?

Не отказваюсь от своих слов... но клан-вары не исключают самих тренировки, а вот наоброт... .
Добавлено (2007-05-15, 8:17 Pm)
---------------------------------------------
Quote (Maniak)
И ты будешь говорить мне об инициативе??? ХАХАХА! Побойся бога!

Стараюсь... но коли это кроме смеха ничего не вызывает, то видимо дерьмовый из меня старатель...


Мне грустно читать всю эту тягомотину. Серьездно. Вот что ты хочешь доказать? Что я не прав? ПОЖАЛУСТА! Я НЕ ПРАВ! СЛЫШИШЬ! ТЫ САМЫЙ ПРАВЫЙ ЧЕЛОВЕК ИЗ САМЫХ ПРАВЫХ ЧЕЛОВЕКОВ! ЧТО НАШЕМУ КЛАНУ НУЖНЫ ТРЕНЕРОВКИ, ДАБЫ ОН НЕ ЗАХЛЕБНУЛСЯ ОТ СОБСТВЕННОЙ ВАЖНОСТИ? ПОЖАЛУСТА! ЗАЙДИ В АСЮ И НАПИШИ: "Привет Марат, пойдем поиграем.".Просто ты не понимаешь того что понял Я, вследствие Я не понимаю того, что понимаешь ты. Макс не прав. Лето - изменит многое. Хотябы появится несколько больше часов свободного времени, что уже не мало. Неужели вам не нужен обычный глоток воздуха? А насчет других игр... знаешь кто был иницыатором развивать новые направления? Я. Можете меня винить, пожете тыкать пальцем. Но каждый усилия прикладывает по своему. Ты стремишься повысить уровень игры и нашу репу. Я же стремлюсь сохранить клан вместе. Пусть не все скачали этот долбанный Battlefield, зато знаешь как приятно когда захожу в асю, а Кендрик меня спрашивает, что с головой? (я заболел на кануне) Да, невесть куда пропавший Андрюха - поинтересовался моим здоровьем, случаются и такие вещи. Почти все живем в одном городе, а не может встретиться даже на 30 минут. Мы друг друга в лицо не видели. Епт, я уже морально собираюсь ехать гостить к Паше в Эстонию, когда там все утрясется или когда решу вопросы с универом. С Овером подумывали забодяжить шашлыки. Ненадо быть хорошим игроком - надо человеком быть. Все. Нехачу больше спорить, а то в противном
случае каждому из нас прямая дорога на базар или в ансамбль Надежды Кадышевой.
 
KnabeДата: Вторник, 2007-05-15, 9:01 PM | Сообщение # 127
Кавалерист
Группа: Чужак
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Maniak,
Хм...Лех...успокойся...не нервничай...голова еще сильней заболит...и тем более нервные клетки не востанавливаются...


Во время Армагеддона я выйду на сцену с табличкой Game over!
 
GnollДата: Вторник, 2007-05-15, 9:05 PM | Сообщение # 128
Ангел
Группа: Чужак
Сообщений: 279
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Maniak)
А кто в последние дни нашей (или моей) игры, кричал: "АААА! Там Борбель! БОООРБЕЛЬ! Мамаааа! Спасите меня!". И если не ошибаюсь, ответы были таковы: "Ну вот! Какого хрена?! Ты то убежал, и что? Сначало он завалил меня, а потом тебя!".

Я тебя щас укушу smile Помоему это ты с апом от него бегали регулярно, я птылася его удержать хоть сколько то, а потом даже валил 0_о

*если кто не заметил это оооочень деликатный способ перевести разговор со скользкой темы*

ПыСы клетки то востанавливаются, но это надо очень сильно посторатся smile


Боль - это иллюзия чувств...
Отчаяние - иллюзия разума...


Сообщение отредактировал Gnoll - Вторник, 2007-05-15, 9:05 PM
 
GomezДата: Вторник, 2007-05-15, 9:33 PM | Сообщение # 129
Рыцарь
Группа: Чужак
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Черт,ребята,не надо всего этого,я уже разик через это прошел и не хочу повторять все снова.Все мы-хорошие люди,просто...просто мы разные...Черт возьми,я помешанный на ДМоММ маньяк(прости,Маньяк),готовый не смотря ни на что броситься в бой в любое время дня и ночи(и это не шутка!),готовый перегрызть горло за идею и соплеменников(это тоже не шутка),я умолишенный фанатик Спящего,помешанный на Gothic и с этим ничего не поделать...Я не призываю всех вступать в Братсво Спящего или поголовно ДМ-мить дни напролет.У ВСЕХ СВОЙ ВЫБОР...
Я понял,что сейчас здесь происходит,это ЖИЗНЬ,то неизбежное,что есть даже у двух лучших друзей.Обидно,когда кажется,что ты прав,а тебя не понимают,поверьте,уж я-то знаю,но еще обиднее,когда ТЫ не хочешь понять другого.Я мелкая сошка,но я скажу ХВАТИТ,что бы мне за это ни было.Хватит тянуть одеяло на себя.Хватит спорить и плеваться друг в друга желчью.Маньяк,пойми Арр,он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО рдеет
за клан,как я когда-то за свой.Арр,пойми Маньяка,как сказал как-то мой друг D!-M@N(мож вы его помните),НЕ ДМом ЕДИНЫМ,НО И НЕ БЕЗ НЕГО.Диман больше не играет...И ЧТО?Мне пойти набить ему морду?Или тоже уйти,потому,что я остался ОДИН?Нет и нет.
Я не Нео,но у меня свой путь,теристый и дибильный,но мой...Я не люблю Джедаев и 2142 и что,я должен обоср*** Гнолла(что проблематично...),что он играет в них вместо ДМ?Или я должен туда уйти,потому,что ТАК СДЕЛАЛИ ДРУГИЕ?Умейте,мать вашу,жить бок обок с другими людьми!НИКТО не прав в этом споре,это как у Крылова в басне про телегу(советую прочитать).Арр,если тебе нужен кто-то,кто играет в ДМ,как маньяк(прости,Маньяк еще раз)-ищи меня,а ты,Маньяк,не спорь с ДМщиком на его поле,он тоже в чем-то прав.ДЕЛАЙТЕ ТО,ЧТО ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ,ИДИТЕ,КУДА ВАМ НУЖНО,НО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ,ЧТО МЫ КЛАН,ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА,НИКТО НЕ ВОЛЕН НАВЯЗЫВАТЬ ДРУГОМУ СВОЮ ВОЛЮ, ЭТИ ВОЛИ МОЖНО ТОЛЬКО СВЯЗАТЬ.
Все будет,не сомневайтесь,не бойтесь,не спорьте,а ЖИВИТЕ.А если что-на кланвар выду я,мне прос***** не в первой,а иначе,зачем я играю...


Не имей сто друзей,а имей всех врагов...
Друзьям-я вас вижу!
Конкурентам-мы уже виделись?
Врагам-мы еще встретимся...


Сообщение отредактировал Gomez - Вторник, 2007-05-15, 9:34 PM
 
ApockriphosДата: Вторник, 2007-05-15, 9:41 PM | Сообщение # 130
Крестьянин
Группа: Чужак
Сообщений: 411
Репутация: 0
Статус: Offline
Maniak, дело видешь ли вот в чём. Мне KSD интересен в 2-х воплощениях:
Как часть ДМ мира и как просто люди, с которыми мне нравится общаться. Мне не интересно слушать как кто-то кого-то когда-то куда-то убил в Батлфилде. Я не могу заставить играть всех в ДМ, как не можете и вы заставить меня играт а Батл, Крусэйд (не важно). Мне не безразлично когда одно из этих воплощений рушится и погребает под собой второе. Но что я могу сделать? В очередной раз молить чтобы хоть кто-то пришёл на тренировку? Обстучать каждого, настучать каждому? Но смысл-то в этом какой? Вытащить ещё парочку из спячки, отыграть часик-другой и вновь провалиться в небытье? Мне грустно смотреть на то, что сейчас происходит в клане. Вижу я это не в первой. И от этого становится ещё грустнее, т.к. я видел так же к чему это всё ведёт.
И доказать тебе я ничего не хочу, тем более не хочу тебя чем-то обидеть. Я всего лишь пытаюсь объяснить свою точку зрения... ну не получилось значит.

Добавлено (2007-05-15, 9:41 Pm)
---------------------------------------------
Gomez, ты не подумай, я не против альтернатив ДМ'у, сам их порой нахожу. Единственное чего мне по-настоящему хочется, так это чтобы эта альтернатива не стала ему заменой.


Чем больше женщину мы меньше, тем меньше больше мы ее!
 
GnollДата: Вторник, 2007-05-15, 9:43 PM | Сообщение # 131
Ангел
Группа: Чужак
Сообщений: 279
Репутация: 0
Статус: Offline
Детишки и братья по клану и братсву спящего не ссоримся, с летом дейтвительно может что то изменитьтся, но опять же тепло, море, пляж (у кого море далеко от пляжа я не виноват =Р), пиво-водка-полежим. Но думаю обстановка наладится, что касается меня, то я конченый человек, и времени на дм даже летом будет только на выходных, и особенно в субботу, так что время и вскрытие покажет.

Боль - это иллюзия чувств...
Отчаяние - иллюзия разума...
 
ManiakДата: Вторник, 2007-05-15, 9:48 PM | Сообщение # 132
Крестьянин
Группа: Чужак
Сообщений: 248
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Gomez)
Черт,ребята,не надо всего этого,я уже разик через это прошел и не хочу повторять все снова.Все мы-хорошие люди,просто...просто мы разные...Черт возьми,я помешанный на ДМоММ маньяк(прости,Маньяк),готовый не смотря ни на что броситься в бой в любое время дня и ночи(и это не шутка!),готовый перегрызть горло за идею и соплеменников(это тоже не шутка),я умолишенный фанатик Спящего,помешанный на Gothic и с этим ничего не поделать...Я не призываю всех вступать в Братсво Спящего или поголовно ДМ-мить дни напролет.У ВСЕХ СВОЙ ВЫБОР...
Я понял,что сейчас здесь происходит,это ЖИЗНЬ,то неизбежное,что есть даже у двух лучших друзей.Обидно,когда кажется,что ты прав,а тебя не понимают,поверьте,уж я-то знаю,но еще обиднее,когда ТЫ не хочешь понять другого.Я мелкая сошка,но я скажу ХВАТИТ,что бы мне за это ни было.Хватит тянуть одеяло на себя.Хватит спорить и плеваться друг в друга желчью.Маньяк,пойми Арр,он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО рдеет
за клан,как я когда-то за свой.Арр,пойми Маньяка,как сказал как-то мой друг D!-M@N(мож вы его помните),НЕ ДМом ЕДИНЫМ,НО И НЕ БЕЗ НЕГО.Диман больше не играет...И ЧТО?Мне пойти набить ему морду?Или тоже уйти,потому,что я остался ОДИН?Нет и нет.
Я не Нео,но у меня свой путь,теристый и дибильный,но мой...Я не люблю Джедаев и 2142 и что,я должен обоср*** Гнолла(что проблематично...),что он играет в них вместо ДМ?Или я должен туда уйти,потому,что ТАК СДЕЛАЛИ ДРУГИЕ?Умейте,мать вашу,жить бок обок с другими людьми!НИКТО не прав в этом споре,это как у Крылова в басне про телегу(советую прочитать).Арр,если тебе нужен кто-то,кто играет в ДМ,как маньяк(прости,Маньяк еще раз)-ищи меня,а ты,Маньяк,не спорь с ДМщиком на его поле,он тоже в чем-то прав.ДЕЛАЙТЕ ТО,ЧТО ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ,ИДИТЕ,КУДА ВАМ НУЖНО,НО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ,ЧТО МЫ КЛАН,ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА,НИКТО НЕ ВОЛЕН НАВЯЗЫВАТЬ ДРУГОМУ СВОЮ ВОЛЮ, ЭТИ ВОЛИ МОЖНО ТОЛЬКО СВЯЗАТЬ.
Все будет,не сомневайтесь,не бойтесь,не спорьте,а ЖИВИТЕ.А если что-на кланвар выду я,мне прос***** не в первой,а иначе,зачем я играю...

молодец, это тоже самое что написал я, но более понятным для некоторых языком.
Quote (Apockriphos)
Maniak, дело видешь ли вот в чём. Мне KSD интересен в 2-х воплощениях:
Как часть ДМ мира и как просто люди, с которыми мне нравится общаться. Мне не интересно слушать как кто-то кого-то когда-то куда-то убил в Батлфилде. Я не могу заставить играть всех в ДМ, как не можете и вы заставить меня играт а Батл, Крусэйд (не важно). Мне не безразлично когда одно из этих воплощений рушится и погребает под собой второе. Но что я могу сделать? В очередной раз молить чтобы хоть кто-то пришёл на тренировку? Обстучать каждого, настучать каждому? Но смысл-то в этом какой? Вытащить ещё парочку из спячки, отыграть часик-другой и вновь провалиться в небытье? Мне грустно смотреть на то, что сейчас происходит в клане. Вижу я это не в первой. И от этого становится ещё грустнее, т.к. я видел так же к чему это всё ведёт.
И доказать тебе я ничего не хочу, тем более не хочу тебя чем-то обидеть. Я всего лишь пытаюсь объяснить свою точку зрения... ну не получилось значит.

Ты опять хватаешься за соломенку, когда Макс подвел черту в этом споре. И маленький такой нюансик... ТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДУМАЕШЬ ЧТО МЕНЯ МОЖНО ОБИДЕТЬ???)))) Как говорится, Даже гениальный Энштейн был смешон))

Добавлено (2007-05-15, 9:48 Pm)
---------------------------------------------
Quote (Gnoll)
Детишки и братья по клану и братсву спящего не ссоримся, с летом дейтвительно может что то изменитьтся, но опять же тепло, море, пляж (у кого море далеко от пляжа я не виноват =Р), пиво-водка-полежим. Но думаю обстановка наладится, что касается меня, то я конченый человек, и времени на дм даже летом будет только на выходных, и особенно в субботу, так что время и вскрытие покажет.

Да Дятел! Ты прав! cool Предлагаю взять девок в клан happy Дабы разядить обстановку biggrin

 
ApockriphosДата: Вторник, 2007-05-15, 9:59 PM | Сообщение # 133
Крестьянин
Группа: Чужак
Сообщений: 411
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Maniak)
Ты опять хватаешься за соломенку, когда Макс подвел черту в этом споре.

За соломенку хватаются когда пытаются выбраться из безвыходной ситуации. Я же всего навсего хочу добиться мира и согласия в наших рядах, мои дорогие братья... и Revenant ( biggrin ).
Quote (Maniak)
ТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДУМАЕШЬ ЧТО МЕНЯ МОЖНО ОБИДЕТЬ???))))

если к этому приложит максимум усилий... ну и пару тонн тратила, то дууууумаю rolleyes


Чем больше женщину мы меньше, тем меньше больше мы ее!
 
ManiakДата: Вторник, 2007-05-15, 10:02 PM | Сообщение # 134
Крестьянин
Группа: Чужак
Сообщений: 248
Репутация: 0
Статус: Offline
Мир, дружба и раки с пивом? smile (зацени, мой аватар в самую тему biggrin )

Сообщение отредактировал Maniak - Вторник, 2007-05-15, 10:03 PM
 
ApockriphosДата: Вторник, 2007-05-15, 10:05 PM | Сообщение # 135
Крестьянин
Группа: Чужак
Сообщений: 411
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Maniak)
Мир, дружба и раки с пивом?

Как говорил мой очень хороший знакомый:
"НЕ ВЕРЮ!" smile
Quote (Maniak)
зацени, мой аватар в самую тему

Аналогично, коллега happy


Чем больше женщину мы меньше, тем меньше больше мы ее!
 
ManiakДата: Вторник, 2007-05-15, 10:07 PM | Сообщение # 136
Крестьянин
Группа: Чужак
Сообщений: 248
Репутация: 0
Статус: Offline
Не веришь? ТЫ МНЕ ВЕРИШЬ??? Человеку, который стока раз спасал твою задницу в мессии? Ты не веришь, что я разведу весь клан на пиво с морепродуктами? ХАХА! хахаха! хыхы! cool Доживешь - увидишь biggrin
 
GnollДата: Вторник, 2007-05-15, 10:09 PM | Сообщение # 137
Ангел
Группа: Чужак
Сообщений: 279
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот и ладушки пошел натуральный, высокоотборный и некому нахрен не нужный флуд smile аллилуя свершилось примерение cool

Боль - это иллюзия чувств...
Отчаяние - иллюзия разума...
 
ApockriphosДата: Вторник, 2007-05-15, 10:13 PM | Сообщение # 138
Крестьянин
Группа: Чужак
Сообщений: 411
Репутация: 0
Статус: Offline
И воцарился мир и покой на земле обетованной! Возрадуемся же братья и утонем во грехе и непотребстве booze

Чем больше женщину мы меньше, тем меньше больше мы ее!
 
GnollДата: Вторник, 2007-05-15, 10:14 PM | Сообщение # 139
Ангел
Группа: Чужак
Сообщений: 279
Репутация: 0
Статус: Offline
Мир и тяжелое похмелье воцарился в крайне северной галактики праового рукава галактики седьмого круга миров.

Боль - это иллюзия чувств...
Отчаяние - иллюзия разума...
 
ApockriphosДата: Вторник, 2007-05-15, 10:16 PM | Сообщение # 140
Крестьянин
Группа: Чужак
Сообщений: 411
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Maniak)
Не веришь? ТЫ МНЕ ВЕРИШЬ??? Человеку, который стока раз спасал твою задницу в мессии?

Имею право. Ибо я человек, который стока раз подпаливал тебе задницу^^
И ващееее! Где-то я это уже слышал unsure


Чем больше женщину мы меньше, тем меньше больше мы ее!
 
Форум » Форумы клана » Предложения » Тренировки
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright 0ve®nne§§ © 2006