Knights of the Seventh Dragon
Dark Messiah of Might & Magic Clan
Понедельник
2024-05-13
7:21 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Новости | Указ 001: О проведении турниров. ОНУЛИРОВАН - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Lord_Miron  
Форум » Форумы клана » Указы » Указ 001: О проведении турниров. ОНУЛИРОВАН
Указ 001: О проведении турниров. ОНУЛИРОВАН
CiZerinДата: Четверг, 2007-04-12, 4:52 PM | Сообщение # 41
Сквайр
Группа: Ремесленники
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
Apockriphos, в тему пристов. То ли овер то ли маньяк, не помню, в ТС грил мне что прист это отсутствие драйва...о даааа, отсутствие драйва...хер там, драйв нонстоп! Если любой другой клас может в лёгкую (ну более менее в легкую) дать отпор другим, то пристом постоянно надо думать, вертеть башкой и т.д. и т.п. Короче там постоянно на адреналине (не игровом, а том что в крови) живешь. Короче я доволен что играю пристом, за фрагами не гонюсь и приятно чувствовать себя одним из НЕмногих.

а переучить от фрагничества очень легко...по крайней мере в тех кланах в других играх где я играл делали так - сначало выговор, потом досвидание. Фрагоделы ни када ни кому не нужны были. Особенно в тиме.


In the name of God!

поддержи Россию. Скажи нет эSSтонии!
http://eesti.portal.ee/index.php

 
GnollДата: Четверг, 2007-04-12, 6:38 PM | Сообщение # 42
Ангел
Группа: Чужак
Сообщений: 279
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Apockriphos)
И именно поэтому никто и не хочет идти за присту Ведь и прокачать её сложно, и фрагов тольком не заработаешь.

Ну если уйти в курс, то очень даже неплохо можно прокачатся и фрагов наделать smile Но и чтобы полечить кого нить надо постоянно переключатся.

Quote (CiZerin)
Если любой другой клас может в лёгкую (ну более менее в легкую) дать отпор другим, то пристом постоянно надо думать, вертеть башкой

Не забывай, что даже не прокаченную присту довольно таки сложно убить, особенно со стоун скином, особенно со скиллами в холи smile

Quote (CiZerin)
переучить от фрагничества очень легко...по крайней мере в тех кланах в других играх где я играл делали так - сначало выговор, потом досвидание.

Если бы у нас было народу хоть одним местом жуй, то так как раз бы и делали, но нороду, особенно который по первому зову появляетяс онлайн у нас маловато.


Боль - это иллюзия чувств...
Отчаяние - иллюзия разума...
 
CiZerinДата: Четверг, 2007-04-12, 7:24 PM | Сообщение # 43
Сквайр
Группа: Ремесленники
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
Gnoll, не...фсе же другие класы прокачиваются быстрее, особенно маги и воины...дальше наверное идут сины, потом лукари и в конце стоят присты...это по скорости кача.

In the name of God!

поддержи Россию. Скажи нет эSSтонии!
http://eesti.portal.ee/index.php

 
GnollДата: Четверг, 2007-04-12, 9:01 PM | Сообщение # 44
Ангел
Группа: Чужак
Сообщений: 279
Репутация: 0
Статус: Offline
На счет войнов не скажи, я замечал *или у меня просто глюки были*, что воин получает гораздо меньше экспы за убийство, чем син или тот же лучник. Хотя может это зависило от уровня жертвы smile хз.

Боль - это иллюзия чувств...
Отчаяние - иллюзия разума...
 
ApockriphosДата: Четверг, 2007-04-12, 9:10 PM | Сообщение # 45
Крестьянин
Группа: Чужак
Сообщений: 411
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Gnoll)
На счет войнов не скажи, я замечал *или у меня просто глюки были*, что воин получает гораздо меньше экспы за убийство, чем син или тот же лучник.

Дя? о.О
Quote (Gnoll)
Хотя может это зависило от уровня жертвыхз.

Именно из-за уровня жертвы smile
Gnoll, проблема не в том... приста убивать с той же частотой как воин или тот же син не может просто физически. Во-первых, тратит она на это в 2 раза больше времени, а во-вторых, завалить подряд сразу 2-3 игрока не позволят ей возможности самого чара. В этом-то и заключается сложность wink
Хех... да впрочем супорт-персонажи никогда повальной популярностью и не пользовались, а если и были, то оооочень и очень неграматные (впрочем эта проблема есть во всех классах). Вообще просто предлагаю порадоваться за самих себя и поздравить весь клан с преобретением очень хорошего игрока и достойного человека в одном флаконе smile
CiZ, ещё неделя и я вообще не рискну выйти против тебя воином dry уж больно учишься быстро, чертяка biggrin happy


Чем больше женщину мы меньше, тем меньше больше мы ее!
 
GnollДата: Четверг, 2007-04-12, 9:20 PM | Сообщение # 46
Ангел
Группа: Чужак
Сообщений: 279
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Apockriphos)
проблема не в том... приста убивать с той же частотой как воин или тот же син не может просто физически. Во-первых, тратит она на это в 2 раза больше времени

Приста с полностью прокаченным крусом и дальностью выносит война с нехилого растояния за 5-6 сосков, а время между сосками 1 секунда, вот и считай.

Единственная ее проблема - это мана, но некому же не нужен имба класс, верно happy


Боль - это иллюзия чувств...
Отчаяние - иллюзия разума...
 
ApockriphosДата: Четверг, 2007-04-12, 9:59 PM | Сообщение # 47
Крестьянин
Группа: Чужак
Сообщений: 411
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Gnoll)
Приста с полностью прокаченным крусом и дальностью выносит война с нехилого растояния за 5-6 сосков, а время между сосками 1 секунда, вот и считай.

А поди ты прокачай присту на каком-нибудь клан варе. Даже при условии, что приста будет килять при первой же возможности кого непоподя и то мала вероятность того, что успее прокачать все навыки для подобного эфекта. Ну а вы ведь понимаете, что присту на клан вар в роли демагера никто не выпустит smile
Quote (Gnoll)
Единственная ее проблема - это мана

А это уже по части:
Quote (Apockriphos)
завалить подряд сразу 2-3 игрока не позволят ей возможности самого чара.


Чем больше женщину мы меньше, тем меньше больше мы ее!
 
CiZerinДата: Четверг, 2007-04-12, 11:12 PM | Сообщение # 48
Сквайр
Группа: Ремесленники
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
Gnoll, то что ты описал это прист 7 лвл, как седня показала практика для этого нужно либо ~час игры как суппорт либо 30-45 минут как даммагер. Но это на КТФе...как дела на крусаде во время клан вара - хз, в КВ не участвовал )))

Quote (Gnoll)
На счет войнов не скажи, я замечал *или у меня просто глюки были*, что воин получает гораздо меньше экспы за убийство, чем син или тот же лучник. Хотя может это зависило от уровня жертвы

сам ответил ) всё зависит от уровня жертвы.

Quote (Apockriphos)
Вообще просто предлагаю порадоваться за самих себя и поздравить весь клан с преобретением очень хорошего игрока и достойного человека в одном флаконе

happy

Quote (Apockriphos)
CiZ, ещё неделя и я вообще не рискну выйти против тебя воином уж больно учишься быстро, чертяка

тада выходи за лукаря, будем снова устраивать танцы косых )

Quote (Gnoll)
Приста с полностью прокаченным крусом и дальностью выносит война с нехилого растояния за 5-6 сосков, а время между сосками 1 секунда, вот и считай.

скажи это Knabe, не наю как но он мня в 9\10 случаев делает ( и плевал он на курс, заросли и стоун ски )


In the name of God!

поддержи Россию. Скажи нет эSSтонии!
http://eesti.portal.ee/index.php

 
ApockriphosДата: Пятница, 2007-04-13, 10:21 AM | Сообщение # 49
Крестьянин
Группа: Чужак
Сообщений: 411
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (CiZerin)
тада выходи за лукаря, будем снова устраивать танцы косых )

Нифигаааа... отныне против тебя буду выходить только с миниганом happy
Quote (CiZerin)
скажи это Knabe, не наю как но он мня в 9\10 случаев делает ( и плевал он на курс, заросли и стоун ски )

CiZ, скорее всего это просто напросто недостаток опыта smile
К присте вышего 2-го лвл даже самый опытный танк не подбежит и расстояние плевка бешеного бизона. Если хочешь могу показать сааамую простую тактику игры против воина wink Которая, как показывает практика, и является самой эфективной smile


Чем больше женщину мы меньше, тем меньше больше мы ее!

Сообщение отредактировал Apockriphos - Пятница, 2007-04-13, 10:29 AM
 
KnabeДата: Пятница, 2007-04-13, 1:00 PM | Сообщение # 50
Кавалерист
Группа: Чужак
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (CiZerin)
скажи это Knabe, не наю как но он мня в 9\10 случаев делает ( и плевал он на курс, заросли и стоун ски )

Хм...ну тут как уже было сказано выше опыт...а во вторых тоже не мало важный фактор...когда я тебя валил было нереальное мясо...в большинстве случаев ты замечал меня в самый последний момент...
Quote (Apockriphos)
Которая, как показывает практика, и является самой эфективной

Если ты имешшь ввиду ту что ты используешь в колизее то в обычной игре она мало работает...проверено на энном количестве жриц...


Во время Армагеддона я выйду на сцену с табличкой Game over!
 
ApockriphosДата: Пятница, 2007-04-13, 1:49 PM | Сообщение # 51
Крестьянин
Группа: Чужак
Сообщений: 411
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Knabe)
Если ты имешшь ввиду ту что ты используешь в колизее то в обычной игре она мало работает..

Тебе напомнить Gucci?


Чем больше женщину мы меньше, тем меньше больше мы ее!
 
GnollДата: Пятница, 2007-04-13, 6:15 PM | Сообщение # 52
Ангел
Группа: Чужак
Сообщений: 279
Репутация: 0
Статус: Offline
Играя в крусады, я больше всего ненавижу жрич, вопервых хрен убьешь, во вторых если такая засядет в несколько кемперских мест в том же Нар-Хереше *особенно это первая точка*, то ее даже маги вынести не могут wacko Только если сама навернется в обрыв

Боль - это иллюзия чувств...
Отчаяние - иллюзия разума...
 
KnabeДата: Пятница, 2007-04-13, 9:32 PM | Сообщение # 53
Кавалерист
Группа: Чужак
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Apockriphos)
Тебе напомнить Gucci?

Хм...ну мне бы сейчас с ней столкнутся...я бы тебе более точно сказал...а так мы с ней сталкивались, в то время когда только начинали...


Во время Армагеддона я выйду на сцену с табличкой Game over!
 
ApockriphosДата: Суббота, 2007-04-14, 0:00 AM | Сообщение # 54
Крестьянин
Группа: Чужак
Сообщений: 411
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Knabe)
Хм...ну мне бы сейчас с ней столкнутся...я бы тебе более точно сказал...а так мы с ней сталкивались, в то время когда только начинали...

А вот я стаааалкивался... dry И знаешь, убедился в том, что я полный нуб ещё раз sad
Эта собака стоун скин нарепендит так её даже 3 стрели пущенные одновременно в зад не берут... про бесплотные попытки зарубить её железкой я вообще молчу.


Чем больше женщину мы меньше, тем меньше больше мы ее!
 
KnabeДата: Суббота, 2007-04-14, 0:42 AM | Сообщение # 55
Кавалерист
Группа: Чужак
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Apockriphos,
повторю...пока я с ней сейчас не сыграю выводы делать не буду...


Во время Армагеддона я выйду на сцену с табличкой Game over!
 
firelordДата: Суббота, 2007-04-14, 5:42 PM | Сообщение # 56
Кавалерист
Группа: Ремесленники
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Хм...ну мне бы сейчас с ней столкнутся...я бы тебе более точно сказал...а так мы с ней сталкивались

вы о чем кто такая или такой Jussi??

Добавлено (2007-04-14, 5:42 Pm)
---------------------------------------------
это он наш старый друг?


Gordon-Antikiller
 
ApockriphosДата: Суббота, 2007-04-14, 5:49 PM | Сообщение # 57
Крестьянин
Группа: Чужак
Сообщений: 411
Репутация: 0
Статус: Offline
firelord, во-первых, не Jussi, а Gucci. Во-вторых, врядли старый друг, ибо сейчас она в DG smile в-третьих, это ооооочень, ну прям оооочень хорошая приста... пожалуй лучшая, которую я когда-либо видел dry

Чем больше женщину мы меньше, тем меньше больше мы ее!
 
firelordДата: Суббота, 2007-04-14, 5:50 PM | Сообщение # 58
Кавалерист
Группа: Ремесленники
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
а тоже очень хороший прист...

Gordon-Antikiller
 
CiZerinДата: Суббота, 2007-04-14, 6:17 PM | Сообщение # 59
Сквайр
Группа: Ремесленники
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
не, я самый крутой прист ) ну или по крайней мере им буду ))) cool

In the name of God!

поддержи Россию. Скажи нет эSSтонии!
http://eesti.portal.ee/index.php

 
ApockriphosДата: Суббота, 2007-04-14, 8:46 PM | Сообщение # 60
Крестьянин
Группа: Чужак
Сообщений: 411
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (CiZerin)
не, я самый крутой прист ) ну или по крайней мере им буду )))

И только попробуй не стать! biggrin


Чем больше женщину мы меньше, тем меньше больше мы ее!
 
Форум » Форумы клана » Указы » Указ 001: О проведении турниров. ОНУЛИРОВАН
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright 0ve®nne§§ © 2006